В Музее военной формы РВИО проходит Главная историческая Ёлка Москвы!

Приглашаем всех больших и маленьких знатоков истории отечества принять участие в увлекательном приключении! Совершенно бесплатно + каждому подарок!

Новый год в опасности! Волшебные часы остановлены, нужно отправиться в прошлое и помешать войнам поглощать мир, чтобы восстановить ход истории и спасти Деда Мороза!

Он потерялся где-то в глубине веков и надо ему помочь вернуться к нам. Для этого придётся потрудиться: отправится в прошлое и собрать части Машины Времени. К счастью сделать это довольно просто, ведь сейчас, в праздничную пору, происходит много разных волшебных вещей и возможны самые невероятные приключения, в том числе и путешествия во времени. Ребята отправятся в путь не одни: у них есть помощники, которые готовы выступить проводниками. А чтобы не терять времени (ведь Деда Мороза ждут дети по всему миру), лучше будет разделиться и искать необходимые запчасти Машины Времени порознь, а потом собраться всем вместе и построить машину. А потом ребят ждет увлекательное театрализованное путешествие в мир сказки.

Мир ждет своих храбрецов!

Забронировать билет на Главную историческую Ёлку Москвы в Музее военной формы можно на сайте АРВТ.

Яндекс.Метрика