Старт учебного года в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты»

Совсем скоро начнутся занятия в студиях детского центра «Лаврушенька». В центре будут работать студии декоративно-прикладного искусства, шахматная, театральная, проходить занятия по абонементам «Историческая мозаика» и «Историческая почемучка». Любой желающий сможет посетить лекционную программу «История России: сквозь время».

Занятии в студиях проводят опытные педагоги, под чутким руководством, которых ребята смогут узнать все тонкости декоративно-прикладного искусства, развить логику на занятиях в шахматной студии, повысить самооценку, преодолеть зажимы и стеснение под руководством актёра драматического театра и кино в театральной студии и узнать ответы на все интересующие вопросы на занятиях «Историческая мозаика» и «Историческая почемучка».

Напомним, что год назад в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» открылся детский центр «Лаврушенька». «Лаврушенька» — это музейный центр, задуманный как комплекс трансформирующихся исторических пространств, позволяющих детям методом погружения совершить увлекательное путешествие в прошлое и узнать о самых интересных традициях, обычаях и событиях из жизни москвичей.

Подробности в разделе «Детский центр».

Москва, Лаврушинский переулок, дом 17, строение 1.

Запись по телефону +7 (495) 648-18-14 или по e-mail: 6481814@mail.ru

Яндекс.Метрика