Музей военной формы приглашает на сборные экскурсии

В субботу, 29 февраля, в Музее пройдут сборные экскурсии «Непобедимая и легендарная» (в 12:00 и 13:00). Посетители услышат увлекательный рассказ о службе в Советской и Российский армиях, о ходе значимых военных сражений.

Всех любителей прекрасного приглашаем на экскурсию «На службе империи» (в 14:00 и 15:00). Экскурсантов ждет знакомство с эволюцией военного обмундирования защитников Русской Императорской армии.

1 марта для гостей Музея будет организованы экскурсии «На службе империи» (в 12:00) и «Мундир для героя» (в 13:30).

Принять участи в экскурсии может любой желающий, предварительная запись не требуется.

Продолжительность программ: 45 минут.

Стоимость экскурсионного обслуживания: 200 рублей с человека (без учета входного билета).

Музей военной формы (Большая Никитская 46/17. стр. 1)