Популярная выставка «Годунов. За кадром» продлена до Дня города

Работа выставки костюмов из героической киносаги «Годунов» продлена до Дня города (8 сентября 2019 г.). Успейте увидеть костюмы главных героев исторического сериала: первого царя всея Руси Ивана Грозного (Сергей Маковецкий), его сына, Федора Иоанновича (Фёдор Лавров), самого Бориса Годунова (Сергей Безруков), Ирины Годуновой (Анна Михалкова), Марии Годуновой (Светлана Ходченкова), а также других исторических персонажей – Малюты Скуратова (Виктор Сухоруков), Марии Нагой (Ирина Пегова), Василия Шуйского (Андрей Мерзликин) и другие.

Напоминаем, что каждую субботу и воскресенье в 14:00 по выставке проходят сборные авторские экскурсии. Справки по телефону 8 (495) 648 18 14 или по почте 6481814@mail.ru.

Выставка «Годунов. За кадром» продлится в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» до 8 сентября 2019 года.