Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»: правила посещения Музеев военной истории РВИО

Олимпиада проводится Департаментом образования совместно с Департаментом культуры города Москвы. Нынешняя Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» — это продолжение уже сложившейся в столице традиции, она проходит с 1 сентября 2017 года по 31 марта 2018 года. Олимпиада даёт школьникам всех возрастов прекрасную возможность показать свои способности и расширить кругозор, посетив много новых мест и узнав множество интересных фактов. Цель проекта — объединить музеи и парки Москвы в рамках образовательно-развлекательных мероприятий. В Олимпиаде участвует более 150 музеев, парков и усадеб.

Обращаем внимание, что участие в Олимпиаде в Музее Московских стрельцов («Стрелецкие палаты») и в Музее военной формы одежды возможно только по предварительной записи по телефонам +7 (495) 648-18-14 и +7 (495) 648-18-13

Стоимость билета для участников Олимпиады в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты»:
Полный входной билет — 400 рублей.
Стоимость билета для школьников — 100 рублей.
Бесплатный вход — каждое третье воскресенье месяца.
м. Третьяковская Лаврушинский пер. д. 17, стр.1

Стоимость билета для участников Олимпиады в Музее военной формы одежды
Стоимость билета:
Полный входной билет — 250 рублей.
Стоимость билета для школьников — 150 рублей.
Бесплатный вход — каждое второе воскресенье месяца.
м. Китай-город Петроверигский пер. д. 4, стр.1