Новогодние программы в Стрелецких палатах

Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» ждёт ВСЕХ-ВСЕХ на новый год!

Встретить новый год вместе с дьяком Семёном Степановичем Титовым вы сможете:
28 декабря 2023 года, 12:00
30 декабря 2023 года в 12:00
на новогодней интерактивной программе «Думный дьяк меняет профессию».
Гостям предстоит совершить путешествие во времени, отыскать ключ ко всем загадкам и преодолеть множество препятствий в разных столетиях ради спасения Нового года!

Ну и конечно будет возможность встретить новый год вместе со стрельцами 29 декабря 2023 года в 12:00 – на новогодней интерактивной программе «Герои на все времена или новый год по-стрелецки».
В тренировочном лагере «Стрелецкая слобода» тоже не забывают о праздниках! Вместе со стрельцами и ключницей вы сможете погрузиться в жизнь слободы, наполненную теоретической и практической подготовкой к стрелецкой службе! А в конце каждый из участников сможет подписать пожалованную грамоту от хозяев палат!

А в новом, 2024 году вы снова сможете встретиться с Думным Дьяком и стрельцами!

2 января 2024 года в 14:00 и 4 января 2024 года в 14:00 на интерактивной программе «Думный дьяк меняет профессию» вместе с Дьяком Семёном Титовым ВАМ предстоит совершить путешествие во времени, отыскать ключ ко всем загадкам и преодолеть множество препятствий в разных столетиях ради спасения Нового года!

А 3 января 2024 года в 12:00 на интерактивной программе «Герои на все времена или новый год по-стрелецки» вместе с бравыми стрельцами ВЫ посетите тренировочный лагерь «Стрелецкая слобода», в котором тоже не забывают о праздниках! Вместе со стрельцами и ключницей вы сможете погрузиться в жизнь слободы, наполненную теоретической и практической подготовкой к стрелецкой службе! А в конце каждый из участников сможет подписать пожалованную грамоту от хозяев палат!

Стоимость – 1300 рублей с человека (подарок включён)

Запись на программы по телефону 8-495-648-18-14, а также можно купить билеты на сайте https://tickets.museum-vf.ru/?id=1&sid=63

Яндекс.Метрика