Наши на радио!

Ко Дню защитника Отечества на радиоволнах Москвы можно будет услышать целых два интервью Исполнительного директора Музея военной истории Российского военно-исторического общества Елены Синициной.

22 февраля в 7:00 на радиостанции «Вести ФМ» выйдет программа «Культурное путешествие». В гостях у ведущих программы Полины Ступак и Марата Сафарова директор Музея РВИО поделится историей создания нового Музея военной формы, который был открыт 12 декабря 2019 года в старинной усадьбе Васильчиковых на Большой Никитской улице, и расскажет о постоянной экспозиции Музея, временных выставках, самых интересных и редких экспонатах, особенном мультимедийном комплексе, который масштабно дополняет экспозицию. Также Елена Синицина поделится планами на 23 февраля и праздничной программой, которая в День защитника Отечества пройдет в Музее.

23 февраля в 10:00 по московскому времени Елена Синицина выйдет в прямой эфир программы для детей и подростков «Открывашка» на радио «Эхо Москвы», где расскажет об экскурсиях и тематических интерактивных программах для детей, мастер-классах, музейных праздниках, а также как Музей военной формы готовится отметить 75-летие Победы.


Яндекс.Метрика