Музей военной истории РВИО заключил Партнерское соглашение с Российским Союзом Молодежи

Музей военной истории Российского военно-исторического общества стал участником программы «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи» и дисконтной системы EYCA.

Теперь для владельцев карт Европейской ассоциации молодежных карт «European Youth Card» (EYCA) вход в Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» и Музей «Башня Громовая» осуществляется по льготному билету.

«Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи» — федеральный проект, который реализуется в России, с целью популяризации внутреннего и въездного туризма в нашей стране среди подрастающего поколения. Проект призван усилить связи и взаимодействия между молодежью в разных регионах страны путем создания единой информационной и дисконтной системы.

Молодежная дисконтная система EYCA (European Youth Card) — Европейская ассоциация молодежных карт, которая действует более чем в 30 странах Европы, а также в городах России. EYCA позволяет экономить в путешествиях и предоставляет более 60 тысяч бонусов и скидок в гостиницах, ресторанах, магазинах и музеях. В настоящее время возраст владельца Европейской молодежной карты с 26 лет увеличен до 30-ти, а количество стран, участвующих в этой программе за все время ее существования выросло с 7 до 38.

Оформить карту МКП РСМ EYCA может любой человек в возрасте от 14 до 30 лет включительно, перейдя по ссылке

Подробнее с условиями программы «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи» и дисконтной системы EYCA можно ознакомиться на сайте.

Яндекс.Метрика