Музей военной формы примет участие в международной акции #MuseumWeek

С 11 по 17 мая 2020 в России и во всем мире пройдет 7-я Музейная неделя при поддержке ЮНЕСКО и Europa Nostra. Тема акции этого года — «Единение» — будет воплощена в семи темах для публикаций и семи хэштегах.

В своих социальных сетях Музей военной формы будет публиковать посты на темы, предложенные организаторами. Все публикации будут объединены тематическими хештегами #HeroesMW #ГероиMW, #CultureInQuarantineMW #КультураНаКарантине, #TogetherMW #ВместеMW, #MuseumMomentsMW #МузейныеМгновенияMW, #ClimateMW #КлиматMW, #TechnologyMW #ТехнологииMW, #DreamsMW #МечтыMW.

В эту неделю Музей вспомнит подвиг сестер милосердия в Первую Мировую, расскажет о планах на будущее, новых партнёрах и конечно выпустит новые тематические экскурсии в рамках проекта «Будь в форме! #смотримузей».

Следите за публикациями на страницах музея в Facebook, Instagram и ВКонтакте!