Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» примет участие в выставке «Частные музеи России. Самородки России»

В дни празднования Дня города Москвы, с 7 по 8 сентября 2019 года, впервые в России пройдет уникальная выставка «Частные музеи России. Самородки России». Выставочный проект будет организован КВЦ «Сокольники». Под одной крышей более 100 частных музеев Российской Федерации представят свои экспонаты, что позволит продемонстрировать все разнообразие уникальных и познавательных коллекций в сфере истории, культуры и искусства.

На стенде Музея Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» можно будет познакомиться с новыми интерактивными программами и предложениями для детей и взрослых.
Организаторами выставки выступают: Ассоциация частных музеев России, Современный музей каллиграфии, Музейно-просветительский комплекс «Сокольники».

Подробности на сайте выставки.