Лекторий «Эхо наших побед»: еще больше встреч в ноябре

Лекторий «Эхо наших побед» — просветительский проект Российского военно-исторического общества, реализуется при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Проект направлен на привлечение внимания широкой аудитории к истории и культуре России, популяризацию исторической науки.

Основная тематика лекций: история России, достижения военно-исторической науки, культурное наследия России, религия, становление государства, внутренняя и внешняя политика.

В проекте принимают участие ведущие российские ученые, представители Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ), Московского государственного института международных отношений (МГИМО), Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Института российской истории, Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана, члены-корреспонденты Российской академии наук, писатели, журналисты и деятели культуры.

Лекторий «Эхо наших побед» продлится до конца 2019 года. Лекции проходят в Книжном клубе «Достоевский».

Вход свободный.

Подробная информация по телефону: +7 (495) 648 18 13.

Адрес: г. Москва, улица Воздвиженка, дом 1, книжный клуб «Достоевский», 2 этаж.

Видео записи мероприятий доступны на YouTube канале проекта.

Лекторий «Эхо наших побед» на Facebook и ВКонтакте