Исторические субботы: «Министерство иностранных дел Российской империи в эпоху Николая I»

7 декабря в 12.00 в рамках проекта «Исторические субботы» в Государственном историческом музее (Красная площадь, дом 1) состоится встреча с доктором исторических наук, ведущим научным сотрудником Института российской истории РАН Еленой Петровной Кудрявцевой. Тема лекции: «Министерство иностранных дел Российской империи в эпоху Николая I».

Лекторий «Исторические субботы» — это редкая возможность для общения с самыми известными историками страны. Образовательный проект совместно реализуют Государственный исторический музей, Музей военной истории РВИО и Российское военно-историческое общество при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Лекции проходят каждую субботу в 12.00 в главном здании Государственного исторического музея (Москва, Красная площадь, дом 1). Вход свободный.

Прямая трансляция мероприятия будет вестись на канале История.рф.

Расписание лекций на декабрь 2019 года