Исторические субботы: «Династические связи Романовых в XVIII веке»

18 января в 12.00 в рамках проекта «Исторические субботы» в Государственном историческом музее (Красная площадь, дом 1) состоится встреча с кандидатом исторических наук, зав. Кафедрой Историко-архивного института РГГУ Пчелов Евгений Владимирович. Тема лекции: «Династические связи Романовых в XVIII веке».

Лекторий «Исторические субботы» — это редкая возможность для общения с самыми известными историками страны. Образовательный проект совместно реализуют Государственный исторический музей, Музей военной истории РВИО и Российское военно-историческое общество при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Лекции проходят каждую субботу в 12.00 в главном здании Государственного исторического музея (Москва, Красная площадь, дом 1). Вход свободный.

Расписание лекций на январь 2019 года