Идеи оригинальных подарков к 23 февраля от Музея военной истории РВИО

Как удивить мужчин к 23 февраля? Идеи оригинальных подарков подскажет Музей военной истории РВИО! Одним из самых необычных и запоминающихся подарков для мужчин станет посещение Музея военной формы.

Для юных защитников Отечества Музей подготовил насыщенную программу с квестом, экскурсией и мастер-классом. Знакомство с подлинными предметами военной формы одежды и снаряжения Красной Армии в разные периоды ее существования, игровые задания в залах музея, самостоятельное управление радиолокационной установкой и выполнение важного боевого задания ждет каждого юного героя. В завершение программы участники программы изготовят оригинальные открытки или напишут символичное письмо с фронта.

Продолжительность программы: от 1 час 30 минут.
Цена: от 750 рублей с человека (дополнительная услуга – чаепитие).

Порадовать мужчин постарше можно программой «История праздника. 23 февраля». Гостей ожидает знакомство с историей праздника, решение различных головоломок и логических задания о воинской службе, а также шанс сфотографироваться в роли красноармейца времен Великой Отечественной войны.

Продолжительность программы: 1 час 30 минут
Цена: 800 рублей с человека.

Удивите своих мужчин можно с 18 по 22 февраля 2020 года! Запись на программы по телефону: +7 (495) 648-18-10.

Москва, ул. Большая Никитская, д. 46/17, стр. 1.