23 февраля в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» пройдет детский спектакль «Сказки Петровского солдата»

23 февраля в 14:00 в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» (Лаврушинский пер. д. 17, стр.1) пройдет детский спектакль «Сказки Петровского солдата» от детской театрально-музыкальной студии национального искусства «Карнавальная Мозаика».

О спектакле: В 50-х годах XVIII века, в маленький уездный городок вернулся со службы отставной солдат Петровской гвардии. Привёз он с собой много интересных и необычных вещей — шарманку и разные наряды. Живет скромно, ни с кем из горожан особо не общается. К нему иногда прибегают местные крестьянские дети, чтобы послушать рассказы о столичной жизни, о боях и победах Петровской армии и флота, попеть песни, поплясать, пофехтовать. И вот, отставной Петровский солдат разыгрывает вместе с ними небольшое представление — Ассамблея.

Детская театрально-музыкальная студия национального искусства была организована при театре В. Назарова и сохранила свою этно-музыкальную направленность. В 2016 году получила название — Детская театрально-музыкальная студия национального искусства «Карнавальная Мозаика». Студия является лауреатом и дипломантом различных фестивалей и конкурсов.
Руководитель студии — Квасова Татьяна Юрьевна.

Вход на мероприятие по входному билету в музей. Запись через timepad или по тел. 8 495 648 18 14

м. Третьяковская Лаврушинский пер. д. 17, стр. 1

Яндекс.Метрика