Представители Музея «Башня Громовая» приняли участие в открытии выставки творческих работ

9 ноября в выставочном зале Детской художественной школы имени М.К. Тенишевой состоялось открытие выставки творческих работ преподавателя школы Татьяны Александровны Еленевой и ее учеников «Учитель и ученики».

Посетителям были представлены работы, подготовленные для различных выставочных проектов, в которых участвовали ученики и их педагог. Одним из таких проектов была выставка «С Днем рождения, Башня Громовая!», две лучшие работы которой можно было увидеть на открытии.

В настоящее время на 4-м ярусе Музея «Башня Громовая» открыта выставка творческих работ учащихся детской художественной школы «Россия — наш дом», подготовленная ко Дню народного единства.

Смоленск, улица Октябрьской Революции, 3, корп. 1.