Полное погружение в эпоху XVII века! Интерактивные зоны в Музее Московских стрельцов

Теперь в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» Вы можете приобрести индивидуальный билет, который является ключом к интерактивно-познавательной зоне, для полного погружения в мир стрельцов. Билет, купленный в кассе, имеет уникальный штрихкод, который активизируется в специальных тач-терминалах, расположенных в трех тематических залах экспозиции «Московские стрельцы».

В интерактивных зонах можно узнать о важных исторических событиях и главных темах из жизни и быта стрельцов, овладеть начальными навыками обращения с мушкетом — старинным ручным огнестрельным оружием, а также отработать подачу боевых и тренировочных сигналов стрелецкого войска с помощью стрелецкого барабана.

Москва, Лаврушинский переулок, дом 17, строение 1 (во дворе Дома Писателей)
Понедельник-воскресенье с 10.00 до 20.00 (касса до 19.00).