Музыкальные выходные в Музее «Башня Громовая»

26 мая в Музее военной истории «Башня Громовая» пройдет концерт «Я открою Вам сердце свое» в рамках 61-ого Всероссийского Фестиваля им. М.И. Глинки. Перед зрителями выступят солисты Смоленской филармонии Л. Кашкова, А. Смирнов, Л. Каминская, О. Петрова, автор и ведущая программы – музыковед Московской филармонии Татьяна Васильева.

27 мая состоится музыкальная программа «Шедевры зарубежной классики», в программе сочинения Шуберта, Шумана, Грига, Моцарта, Д.Верди, Штрауса. Перед зрителями выступят солисты Смоленской филармонии Л. Кашкова, А. Смирнов, Л. Комиссарова, Ю. Афонов
Концертмейстер — Ирина Афонова, ведущие — О. Волков и Л. Бобкова

Каждую субботу и воскресенье в 15:00 мы ждем в исторических интерьерах Башни как профессиональных ценителей классики, так и любителей, открытых для новых впечатлений.

Концерты летнего сезона в Музее «Башня Громовая» — прекрасный повод для проведения культурного досуга!

Стоимость билета на концерт в Музей военной истории «Башня Громовая» — 200 ₽.

Билеты можно приобрести в кассах Музея и на сайте https://www.museumrvio.ru/tickets/.

Продолжительность программы 70 минут.

Справки по телефону: 8 (4812)38-41-73