Музей военной истории РВИО побил рекорд телеигры «СТО к ОДНОМУ»

В это воскресенье, 15 сентября, на телеканале «Россия 1» вышел эфир программы «Сто к одному» с участием Музея Московских стрельцов «Стрелецкие палаты».

Исполнительный директор Елена Синицина и ее команда в составе Алексея Лучкина, Марьяны Крыловой, Елизаветы Куликовой и Юлии Рогатко померились силами с сотрудниками Музея морского флота.

На протяжении всей игры сотрудники обоих Музеев угадывали наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» с большим отрывом вырвался в «Большую игру» и уверенно одержал финальную победу, набрав рекордные 182 балла в первом этапе, чем не мало удивил ведущего Александра Гуревича и всю съемочную группу передачи.

Российская командная телеигра «Сто к одному» в эфире уже 24 года и популярность ее только растет.

Видео запись телепередачи доступна по ссылке