Музей военной истории примет участие в Московском культурном форуме

C 22 по 25 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет Московский культурный форум-2019, который представит современную городскую культуру во всем многообразии форм, стилей и новых тенденций по традиционным направлениям: театры, музеи, культурные центры, парки, кинотеатры, школы искусств, библиотеки.

Лейтмотивами в этом году станут Год театра в России и программа «Мой район». Участников и гостей форума ждут дискуссии, лекции и круглые столы, мастер-классы, встречи с известными спикерами и многое другое.

Московский культурный форум является уникальной площадкой, в рамках которой профессионалы в области культуры, бизнесмены и обычные жители столицы могут общаться, обмениваться опытом и идеями.

Традиционно программа форума подразделяется на деловую часть для специалистов сферы культуры и искусства и фестивально-образовательную для жителей и гостей столицы. Для детей также будет подготовлена специальная программа.

С программой Московского культурного форума можно ознакомиться по ссылке