Аудиогид на английском языке запустили в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты»

Теперь с помощью аудиогида иностранные гости столицы могут познакомиться с бытом и традиционными занятиями стрельцов, узнать историю стрелецкого войска XVII века, освоения территории Сибири и обороны рубежей, рассказ о которых воплощается в Музее масштабными инсталляциями.

Аудиогид предназначен для самой широкой аудитории посетителей и будет интересен детям и взрослым. Кроме того, в Музее действует акция – при покупке экскурсии с аудиогидом фото в историческом костюме посетитель получает бесплатно.

Озвучивание и публикацию тура выполнила компания «Orpheo Group», специализирующаяся на разработке аудио контента для музеев и культурных организаций.

Теперь самостоятельное посещение экспозиций Музея стало ещё привлекательнее и интереснее.