Костюмированные обзорные экскурсии по музею

Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» приглашает детей и взрослых посетить костюмированные экскурсии со стрельцом Федором Молодцовым!

Историческая викторина – в подарок!

Костюмированная экскурсия по экспозиции «Московские стрельцы»

В белокаменных палатах XVII века мы расскажем вам о первом регулярном войске Руси.

Благодаря интерактивному формату экскурсии вы погрузитесь в историю стрелецкого войска и познакомитесь с бытом и традиционными занятиями стрельцов в период царствования Ивана Грозного, Алексея Михайловича и Петра I.

Стоимость экскурсионного обслуживания — 450 рублей + входной билет (200 рублей – льготный, 400 рублей – полный билет, по социальной карте «Москвёнок» вход бесплатный).

Продолжительность – 45 минут.

Костюмированная экскурсия по экспозиции «Служилые люди государства Московского»

Рассказывает о важной роли служилых людей в борьбе с иноземными захватчиками, укреплении и расширении рубежей нашей Родины, достигшей тех территориальных пределов, которые определяют ее и в настоящее время.

Экскурсия знакомит с особенностями организации ратного служения в разных районах Московского царства XVII века, торговых и дипломатических связей России со странами Западной Европы.

Стоимость экскурсионного обслуживания — 450 руб. + входной билет (200 руб. – льготный, 400 руб. – полный билет, по социальной карте «Москвенок» вход бесплатный)

Продолжительность – 45 минут.

Чтобы заказать экскурсию или узнать дополнительную информацию

звоните по телефону – +7 (495) 648-18-14, или пишите на почту — 6481814@mail.ru