Замена лекции в цикле «Эхо наших побед»

Замена лекции в цикле «Эхо наших побед»!

21 августа гостем лектория станет кандидат исторических наук, научный сотрудник ЦМВС МО РФ Разин Сергей Андреевич, который выступит с лекцией «Легендарные парады 7 ноября 1941 г. и 24 июня 1945 г.: подготовка, проведение, значение».

Лекторий «Эхо наших побед» — это просветительский проект Российского военно-исторического общества, реализуется при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Проект направлен на привлечение внимания широкой аудитории к истории и культуре России, популяризацию исторической науки.
Основная тематика лекций: история России, достижения военно-исторической науки, культурное наследия России, религия, становление государства, внутренняя и внешняя политика.

Лекторий «Эхо наших побед» продлится до конца 2019 года. Лекции проходят в Книжном клубе «Литератор».

Вход свободный.

Подробная информация по телефону: +7 (495) 648 18 13.

Адрес: г. Москва, улица Воздвиженка, дом 1, книжный клуб «Литератор», 2 этаж.

Видео записи мероприятий можно посмотреть на YouTube канале проекта.