В Музее «Башня Громовая» открылась временная выставка Игоря Аркадьевича Трапезникова «Великие реформы в должностных знаках»

21 марта 2018 года в Музее военной истории РВИО «Башня Громовая» открылась временная выставка Игоря Аркадьевича Трапезникова «Великие реформы в должностных знаках». Коллекционирование подобных знаков в России является редкостью, поэтому выставка действительно уникальна. Посетителям представлено более 200 подлинных экспонатов должностных знаков Российской империи, в числе которых: знаки членов городских управ, мировых судей, членов торговой депутации, волостных судей из Лифляндской губернии, Смоленской, Полоцкой, Минской, Витебской, Эстляндской, Киевской и других губерний.

Смоленск, улица Октябрьской Революции, 3, корп. 1

Фотография smolgazeta.ru