Музейный центр «Форпост» открывает двери в новом сезоне мастер-классом и лекцией о зимних играх и забавах

Ясными морозными днями и вьюжными вечерами зима закрепляет своё звание самого веселого и самого захватывающего времени года. И вот ты уже чувствуешь дыхание свежего ветра, стремительно спускаясь с горки, катишься на коньках, гуляешь по лесной роще, вдыхая аромат морозной ели, подзадориваешь друга, бросая в него снежком. Зимой в России скучать не принято, это отличная пора для шумных снежных забав.

На увлекательной лекции, которая пройдет 13 января в 12:00, вместе с известным художником и реконструктором Алексеем Темниковым мы не только вспомним историю зимних игры, которых с давних пор на Руси существовало множество, но и научимся рисовать в технике акварель на мастер-классе «Шалун уж обморозил пальчик…».

В программе: познавательная лекция + мастер-класс по рисованию в технике акварель.

Стоимость занятия 200 рублей.

Музей военной формы одежды (Петроверигский переулок д. 4, стр. 1)

Подробности по телефону +7-495-648-18-14