Отличная идея для подарка — посещение Музеев военной истории Российского военно-исторического общества

К приближающимся праздникам Музей военной истории Российского военно-исторического общества предлагает подарить любимым незабываемые впечатления!

Выбрать подарок на День всех влюблённых – задача не простая. Трогательная «валентинка» с признанием в любви – вариант, конечно, беспроигрышный, но тем, кто хочет удивить свою вторую «половинку», больше подойдёт кое-что другое. Как и тем, кто ищет необычный подарок родственникам или коллегам-мужчинам на 23 февраля.

Не знаете, что придумать? Отличная идея для подарка на 14 и 23 февраля — посещение Музея военной истории Российского военно-исторического общества.

Вы можете приобрести билеты и экскурсии в Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты», Музей военной формы одежды (г. Москва), а также в Музей военной истории «Башня Громовая» и Музей счастья «Смоленские украсы» (г. Смоленск). Кстати, в Музее «Стрелецкие палаты» гостям, также, предлагают дополнительно поучаствовать в творческих мастер-классах в тематике праздников.

Посещение музея может стать многообещающим началом романтического вечера, поводом для семейных посиделок или отличным вариантом корпоративного досуга для большой компании. Чтобы сделать праздник незабываемым, подарите любимым впечатления!

Предложение актуально для жителей и гостей Москвы и Смоленска. Билеты можно приобрести в кассах Музея Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» и Музея военной формы одежды (г. Москва), в кассах Музея военной истории «Башня Громовая» и Музея счастья «Смоленские украсы» (г. Смоленск), а также на нашем официальном сайте в разделе купить билеты www.museumrvio.ru/tickets

Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты»

Адрес: город Москва, Лаврушинский переулок, дом 17, строение 1.
Телефон: +7 (495) 648-18-14
E-mail: museum@rvio.org
E-mail экскурсионного бюро: 6481814@mail.ru

Музей военной формы одежды

Адрес: город Москва, Петроверигский переулок, дом 4, строение 1.
Телефон: +7 (495) 648-18-13
E-mail: museum@rvio.org

Музей «Башня Громовая»

Адрес: город Смоленск, ул.Октябрьской революции, дом 3, корпус 1
Телефон: 8 (4812)38-41-73
E-mail: smolshield@yandex.ru

Музей счастья «Смоленские украсы»

Адрес: город Смоленск, ул. Барклая-де-Толли, д. 7, Башня Маховая Смоленской крепостной стены
Телефон: 8 (4812)38-41-73
E-mail: smolshield@yandex.ru

Яндекс.Метрика