Музыкальные концерты в Музее «Башня Громовая» пройдут в эти выходные

23 июня в Музее военной истории «Башня Громовая» пройдет концерт «Шедевры зарубежной классики». Зрители услышат произведения Баха, Шуберта, Шумана, Грига, арии из опер Моцарта, Верди, Пуччини, Бизе.  Участие в программе принимают солисты Смоленской филармонии Л.Кашкова, А.Смирнов, Л.Комиссарова, Ю.Афонов. Ведущие — О.Волков и Л.Бобкова.

24 июня состоится музыкальная программа «Коснулась я цветка». В программе произведения Рубинштейна, Кюи, Мусоргского, Бородина, Дюбюка, Глазунова, Свиридова. Выступают солисты Смоленской филармонии Л.Комиссарова, Ю.Афонов. Партия фортепиано – И.Афонова. Ведущие — О.Волков и Л.Бобкова.

Каждую субботу и воскресенье в 15:00 мы ждем в исторических интерьерах Башни как профессиональных ценителей классики, так и любителей, открытых для новых впечатлений.

Концерты летнего сезона в Музее «Башня Громовая» — прекрасный повод для проведения культурного досуга!

Стоимость билета на концерт в Музей военной истории «Башня Громовая» — 200 ₽.

Билеты можно приобрести в кассах Музея и на сайте https://www.museumrvio.ru/tickets/.

Продолжительность программы 70 минут.

Справки по телефону: 8 (4812)38-41-73