Музей военной истории РВИО запускает программу лояльности для постоянных посетителей!

Музей военной истории Российского военно-исторического общества объявляет о запуске собственной бонусной программы. Комплекс привилегий для посетителей распространяется на все три Музея – Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты», Музей военной формы одежды и Музей «Башня Громовая» (г. Смоленск).

Чтобы стать владельцем Карты лояльности, необходимо совершить покупку услуг музея на сумму от 1500 рублей (входные билеты на семью из четырех человек + экскурсионное обслуживание, костюмированные программы и многое другое).

По Карте постоянного посетителя гарантировано предоставляются скидки на посещение интерактивных программ всех музеев, а также близлежащих кафе  —  «Братья Третьяковы» в Лаврушинском переулке и «Полковнику никто не пишет» в Петроверигском переулке. Большим плюсом является бесплатное посещение Музея неделю до и неделю после Дня рождения предъявителя карты.

Вы любите историю и интересуетесь изучением культурного наследия нашей страны? Тогда карта постоянного посетителя Музея военной истории РВИО – для Вас!

Мы ценим, что ВЫ с нами.

Ознакомиться с положением можно по Ссылке
Справки по тел.: +7 (495) 648-18-13