Музей военной истории Российского военно- исторического общества примет участие в международной сетевой акции #MuseumSelfie

В 2019 году Международная сетевая акция #MuseumSelfie пройдет 16 января. В этот день интернет-пользователи публикуют селфи на фоне картин, скульптур и других экспонатов из музеев по всему миру.

Хэштег акции в русскоязычном сегменте интернета — #МузейноеСелфи. Использовать хэштеги и участвовать в акции могут не только сотрудники и посетители музеев, но и другие учреждения культуры, используя хэштеги #КультурноеСелфи, #CultureSelfie или основные хэштеги акции — #MuseumSelfie и #МузейноеСелфи.

Напомним, что фотосъемка в Музее военной истории РВИО бесплатная, а фотоссесия в стрелецком кафтане в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» стоит всего 100 рублей.

Для справки:

Ежегодная Международная акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. В России #MuseumSelfie поддерживают портал «Культура.РФ» и Министерство культуры. Следить за ходом акции можно будет во «ВКонтакте», в «Одноклассниках», фейсбуке, инстаграме и других социальных сетях.

Яндекс.Метрика