Музей военной истории «Башня Громовая» продолжает радовать гостей и жителей Смоленска музыкальными программами в летнем сезоне!

В июне посетители Башни Громовой (г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 3) смогут насладиться как уже полюбившимися программами «Шедевры зарубежной классики», так и новыми концертами «Коснулась я цветка» и «О, если б мог выразить в звуке» в исполнении солистов Смоленской областной филармонии. Зрители услышат произведения Рубинштейна, Кюи, Мусоргского, Глазунова, Свиридова, Гурилева, Малашкина, Бородина, Дюбюка и других композиторов.

Откроют первые выходные лета концерты  «Детство великих композиторов» и «Я горжусь своими земляками» в рамках 61-ого Всероссийского Фестиваля им. М.И. Глинки.

Особую лирическую атмосферу музыки, её поэтичность и благородство подчеркнут исторические интерьеры Башни.

Летние концерты в Музее «Башня Громовая» уже стали яркой страницей в культурной жизни Смоленска и продолжат приносить счастливые и радостные моменты зрителям!

Летний музыкальный сезон в Музее военной истории «Башня Громовая» стартовал 5 мая 2018 года.

Концерты проходят каждую субботу и воскресенье в 15:00. Стоимость билета 200 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе Музея или на сайте Музея

Продолжительность программы 70 минут.

Справки по телефону: 8 (4812)38-41-73