Музей Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» запустил экскурсии с аудиогидом!

Музей Московских стрельцов Российского военно-исторического общества «Стрелецкие палаты» совместно с ведущей международной компанией в сфере производства и предоставления услуг аудиогидов в музеях «Orpheo Group» запустил экскурсии с аудиогидами.

Маршрут аудиогида проходит через 11 залов экспозиций «Московские стрельцы» и «Служилые люди государства Московского». С помощью аудиогида можно познакомиться с бытом и традиционными занятиями стрельцов, узнать историю стрелецкого войска XVII века, освоения территории Сибири и обороны рубежей, рассказ о которых воплощается в Музее масштабными инсталляциями.

Аудиогид предназначен для самой широкой аудитории посетителей и будет интересен детям и взрослым.

Теперь самостоятельное посещение экспозиций Музея стало ещё привлекательнее и интереснее. В ближайших планах — запустить аудиогид на английском и китайском языках.