Международное сотрудничество: Заместитель директора Музея военной истории выступила с презентацией Музея Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» на встрече клуба Damas Latinas Moscú

В прошедшую среду, 13 февраля, Заместитель директора Музея военной истории Российского военно-исторического общества Галина Широкова приняла участие во встрече клуба Damas Latinas. В рамках мероприятия, проходившем на территории Посольства Филиппин в России (в Москве), Галина Широкова провела презентацию Музея Московских стрельцов «Стрелецкие палаты», рассказала об истории Музея, его экспозициях и временных выставках, познакомила участников с традициями русской культуры на основе народного костюма.

Справка:

Клуб Damas Latinas — это некоммерческая общественная организация. Миссия клуба состоит в том, чтобы созвать и продвигать места встречи латинских женщин и разных национальностей, проживающих в Москве. Главной целью клуба является успешная адаптация к новой среде и знакомство с новой культурой. Клуб способствует обмену и интеграции разнообразных культур в российское социокультурное пространство.

Яндекс.Метрика