Исторические субботы: «Смута: иностранная интервенция и «гражданская война» в Российском государстве в начале XVII века»

В субботу, 16 февраля, в 12.00 в главном здании Государственного исторического музея состоится очередная встреча в рамках проекта «Исторические субботы». С лекцией «Смута: иностранная интервенция и «гражданская война» в Российском государстве в начале XVII века» доктор исторических наук, профессор МГИМО МИД РФ Кудрявцев Олег Федорович.

Прямая трансляция мероприятия будет вестись на канале История.рф

Лекторий «Исторические субботы» — это редкая возможность для общения с самыми известными историками страны. Образовательный проект совместно реализуют Государственный исторический музей, Российское военно-историческое общество и Музей военной истории РВИО, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Лекции проходят в главном здании Государственного исторического музея (Москва, Красная площадь, дом 1). Вход свободный.