Исторические субботы: «К 65-летию избрания Н.С. Хрущёва Первым секретарём ЦК КПСС: исторические юбилеи и политика «хрущёвского десятилетия»»

В субботу, 13 октября, в 12.00 в главном здании Государственного исторического музея (Москва, Красная Площадь, д. 1) состоится очередная лекция цикла «Исторические субботы».

Перед слушателями выступит кандидат исторических наук, сотрудник Государственного исторического музея Махнырёв Антон Леонидович.

Лекторий «Исторические субботы» является уникальной образовательной площадкой, позволяющей побеседовать с самыми выдающимися российскими историками. Проект совместно реализуют Государственный исторический музей, Музей военной истории РВИО и Российское военно-историческое общество при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Лекции проходят каждую субботу в 12.00 в главном здании Государственного исторического музея (Москва, Красная площадь, дом 1).

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Расписание лекций на октябрь 2018 года