11 июля в 14:00 на телерадиоканале «Страна FM» выступит Исполнительный директор Музея военной истории Елена Синицина

Приглашаем Вас присоединиться к трансляции и узнать о жизни Музея военной истории РВИО, его коллекциях и фондах, прошедших и будущих выставках, долгосрочных планах и открытии новых Музеев, не только в Москве, но в Смоленске. В ходе программы Елена Синицина также раскроет секреты актуальных вопросов об особенностях управления музеем в современных реалиях, почему сейчас происходит «бум музеев», расскажет о последних тенденциях и новшествах в музейной среде.

Телерадиоканал «Страна FM» доступен на частоте 89.9 в Москве, 102.0 в Санкт-Петербурге, для просмотра в пакете «ТриколорТВ» (742-я кнопка), на Android TV, Apple TV, Smart TV, в приложении Страна FM для смартфонов и на сайтe strana.fm/tv.